251
DUE SCULTURE IN METALLO PATINATO, XIX-XX SECOLO
raffiguranti figure maschili, una con iscrizione alla base; usure, una con rottura nelle mani e nella base, mancanze, graffi
Alt. massima cm 31, diam. massimo cm 13,5