385
PLACCA IN MARMI COMMESSI, XIX SECOLO
circolare e centrata da composizione floreale policroma, poggia su supporto in ferro non pertinente; usure e graffi, poche sbeccature
Il piano, alt. cm 2, diam. cm 32
Il tavolo alt. cm 58 (2)
Il tavolo alt. cm 58 (2)
STIMA € 200 - 500
374
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, ALTO VENETO O AUSTRIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000