30
COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
raffiguranti probabilmente profeti su base a plinto architettonico; usure, alcune rotture e mancanze, cadute e ritocchi nella decorazione pittorica, base staccabile
Alt. cm 30,5, larg. cm 11, prof. cm 7
STIMA € 600 - 800