12
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN GIADA, ARTE ORIENTALE, XX SECOLO
composto da una figura femmile e tre vasi diversi con coperchio e base in legno; usure, felures, alcune sbeccature e mancanze, graffi
Alt. massima. cm 37, larg. massima cm 12
STIMA € 800 - 1.200