10
COPPIA DI APPLIQUE IN METALLO, XIX-XX SECOLO
di gusto classico, una luce con supporto in forma di tralcio fogliato; usure e bruniture, parti da fissare, restauri, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 31, larg. cm 25
Alt. cm 31, larg. cm 25
STIMA € 200 - 300