9
SET DI OTTO PIATTI IN ARGENTO, XX SECOLO
di forma circolare, recano punzoni di imitazione di Londra del 1790; usure
Diam cm 28; peso totale gr 6320
STIMA € 1.900 - 2.200
36
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO E CRISTALLO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO O. PRADELLA
STIMA € 2.200 - 2.600