4
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da una coppia di candelieri e due zuccheriere, recano bolli di Torino del XVIII secolo; usure
Candelieri, alt. cm 24; peso gr 800
Zuccheriere, alt. cm 10, larg. cm 14; peso gr 220 e alt. cm 11, larg. cm 13; peso gr 245
STIMA € 350 - 500