90
COPPIA DI MORTAIO DA SPARO IN BRONZO, XVI SECOLO
circolari e modanati, prese laterali; usure e ammaccature, graffi
Il maggiore, alt. cm 27, larg. cm 33
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200