766
SCULTURA IN MARMO, XVI-XVII SECOLO
raffigurante testa di Nerone; usure, sbeccature e graffi, alcune mancanze, tracce di sporco
Alt. cm 39, larg. cm 22
Alt. cm 39, larg. cm 22
STIMA € 2.000 - 2.400
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500