766
SCULTURA IN MARMO, XVI-XVII SECOLO
raffigurante testa di Nerone; usure, sbeccature e graffi, alcune mancanze, tracce di sporco
Alt. cm 39, larg. cm 22
Alt. cm 39, larg. cm 22
STIMA € 2.000 - 2.400
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000