666
DUE PERGAMENE MINIATE, XVIII SECOLO
in foglio fronte/retro entro cornici; usure, piegature, macchie, tracce di sporco e umidità, alcune lacerazioni ai bordi
cm 71X50,5, la cornice cm 80X58
STIMA € 400 - 600
452
COPPIA DI GRANDI ANFORE IN MAIOLICA, MANIFATTURA FORNACE FAENTINA, PROBABILMENTE DEL 1911
STIMA € 1.000 - 1.500