665
AUGUSTO COLOMBO
(Milano, 1902 - 1969)
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
STIMA € 100 - 500
452
COPPIA DI GRANDI ANFORE IN MAIOLICA, MANIFATTURA FORNACE FAENTINA, PROBABILMENTE DEL 1911
STIMA € 1.000 - 1.500