579
FIGURA IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA DI COPENHAGEN, XX SECOLO
raffigurante un bassotto a pelo raso; qualche usura e restauro
Marca di fabbrica e del modellatore
Alt. cm 22, larg. cm 33,5
Alt. cm 22, larg. cm 33,5
STIMA € 100 - 150