573
COPPIA DI INCISIONI ACQUARELLATE, CINA, XX SECOLO
raffiguranti figure entro architetture diverse, in cornice dorata e radica; usure, rotture e lacerazioni, macchie, tracce di sporco e umidità
Alt. cm 27, larg. cm 41
Alt. cm 27, larg. cm 41
STIMA € 300 - 500