628
CREDENZA A DUE CORPI IN LEGNO DI NOCE, XIX-XX SECOLO
parte inferiore con sportello e piedi torniti, alzata a vetrina con ripiani interni; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, graffi
Alt. cm 214, larg. cm 73, prof. cm 37