531
BASSORILIEVO IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante Deposizione su campo a paesaggio roccioso; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e in alcune parti più esposte, restauri
Alt. cm 113, larg. cm 162, prof. cm 12
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000