523
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
rettangolare, modanata e lavorata a rilievo, lo specchio inciso raffigurante crocifissione; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
cm 50X40
cm 50X40