385
PIATTO DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DELLA SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO
da un modello Hannong e decorato a motivi floreali, unito ad un altro VASSOIO; restauri e usure
Marca di fornace
Misure diverse
Marca di fornace
Misure diverse
STIMA € 150 - 300