294
TRE DIPINTI SU CARTA, CINA, XIX-XX SECOLO
raffiguranti scene e personaggi diversi, uniti a DUE CONTENITORI in legno diverso; usure, rotture e mancanze, lacerazioni ai bordi e piegature, restauri
Misure diverse
Misure diverse
452
COPPIA DI GRANDI ANFORE IN MAIOLICA, MANIFATTURA FORNACE FAENTINA, PROBABILMENTE DEL 1911
STIMA € 1.000 - 1.500