210
COPPIA DI ALARI IN FERRO BATTUTO E BRONZO DORATO, XVI-XVII SECOLO
supporto ad arco con fusto a torchon e pinnacolo tornito; usure, tracce di ossidazione, possibili restauri, graffi
Alt. cm 56, larg. cm 31, prof. cm 40