202
SCULTURA IN LEGNO DI BOSSO, XIX SECOLO
raffigurante Cristo crocefisso e croce in legno ebanizzato, unito ad altre QUATTRO FIGURE di uguale soggetto; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 64, larg. cm 33