203
LOTTO DI SEI SCULTURE IN BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
raffiguranti Cristo crocefisso, due con supporto in plexiglass; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 30, larg. cm 20