85
BRACELET TENNIS EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
réalisé avec une file de rubis, saphirs et émeraudes rondes alternant avec des diamants, poinçon 750
Poids 16,00 g environ
Poids 16,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000