85
BRACELET TENNIS EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
réalisé avec une file de rubis, saphirs et émeraudes rondes alternant avec des diamants, poinçon 750
Poids 16,00 g environ
Poids 16,00 g environ
STIMA € 800 - 1.200
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500