65
BAGUE EN OR DEUX TONS ET TOURMALINE, SIGNÉE MARINA B
la partie supérieure avec une tourmaline hexagonale, poinçon 750
Poids 11,00 g env. taille 40
Poids 11,00 g env. taille 40
STIMA € 350 - 550
72
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR BRUNI, QUARTZ CITRINES ET DIAMANTS COGNAC
STIMA € 2.000 - 3.000