65
BAGUE EN OR DEUX TONS ET TOURMALINE, SIGNÉE MARINA B
la partie supérieure avec une tourmaline hexagonale, poinçon 750
Poids 11,00 g env. taille 40
Poids 11,00 g env. taille 40
STIMA € 350 - 550
48
SAC À MAIN EN OR 14 CARATS, PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, AUSTRO-HONGROIS, VERS 1900
STIMA € 4.000 - 5.000