5
BAGUE EN OR 14K CRISTAL DE ROCHE ET ÉMERAUDE
avec 4 insertions en cristal de roche avec une émeraude cabochon au centre et séparés par 4 files de diamants taille brillant.
Poids : 22,60 g environ, taille 55 Poinçon or 585
STIMA € 1.200 - 1.400
438
MONTRE DE POCHE EN OR AVEC SONNERIE DES HEURES ET DES QUARTS AVEC SECOND AU CENTRE
STIMA € 1.800 - 2.200