385
BRACELET EN OR, TURQUOISE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
en ligne réalisée avec des éléments en forme de goutte décorés de turquoises cabochons , taille poire et brillants, poinçon 585
Poids: 44,50 g environ
Poids: 44,50 g environ
STIMA € 5.500 - 6.500
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000