385
BRACELET EN OR, TURQUOISE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
en ligne réalisée avec des éléments en forme de goutte décorés de turquoises cabochons , taille poire et brillants, poinçon 585
Poids: 44,50 g environ
Poids: 44,50 g environ
STIMA € 5.500 - 6.500
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100