362
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
avec une émeraude rectangulaire au centre de 2,08 cts avec deux diamants taper sur les côtés, poinçon 750
Poids environ 5 g, taille de la bague 53
STIMA € 17.000 - 20.000
243
POUDRIER EN OR, PLATINE, JADEITE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER PARIS, CIRCA 1910
STIMA € 20.000 - 30.000
48
SAC À MAIN EN OR 14 CARATS, PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, AUSTRO-HONGROIS, VERS 1900
STIMA € 4.000 - 5.000