351
BAGUE AVEC ÉMERAUDE ET DIAMANTS, FRANCE, ANNÉES '60
Réalisée en platine avec une émeraude taille octogonale pesant environ 2 carats, bordé de deux diamants triangulaires.
Taille 53, poinçon platine français
Poids: 5,60 g environ
Poids: 5,60 g environ
STIMA € 16.000 - 18.000
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500