595
FREGIO IN TRAVERTINO, XX SECOLO
raffigurante un frammento di fascio littorio con testa leonina; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, graffi, macchie
Alt. cm 40, larg. cm 20
Alt. cm 40, larg. cm 20
248
PARTE DI SERVIZIO DA TAVOLA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI HEREND, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 2.000