468
JOSEPH MAGNUS STACK
(Lund, 1812 - Stoccolma, 1868)
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
STIMA € 200 - 500
226
COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO IN PORCELLANA BIANCA E BLU, CINA, XX SECOLO
STIMA € 700 - 1.000