468
JOSEPH MAGNUS STACK
(Lund, 1812 - Stoccolma, 1868)
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
STIMA € 200 - 500
164
CALAMAIO IN PORCELLANA E BRONZO DORATO, MANIFATTURA PROBABILMENTE DI MEISSEN, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.800