4
ARMATURA IN FERRO BATTUTO, XIX SECOLO
con scudo; usure, alcune schiacciature, graffi, mancanze, rotture e possibili restauri
Alt. cm 178, larg. cm 77, prof. cm 37
STIMA € 600 - 1.000
226
COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO IN PORCELLANA BIANCA E BLU, CINA, XX SECOLO
STIMA € 700 - 1.000