370
CEROPLASTA DEL XX SECOLO
rilievo in cera policroma raffigurante profilo di donna, entro cornice in legno ebanizzato; usure, mancanze, rotture e restauri
Il rilievo, alt. cm 8, larg. cm 5
La cornice, alt. cm 18,5, larg. cm 16
300
TRITTICO DA CAMINO IN MARMO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 18.000 - 22.000