191
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Olio su tavola, diam. cm 24,5
Olio su tavola, diam. cm 24,5
378
PICCOLO TAVOLO SCRITTOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000