448
BRACELET SOUPLE EN OR ET DIAMANTS
semé entièrement de diamants jaunes taillés en marquise, goutte et brillant entre deux lignes ondulées de diamants blancs Poids brut: 41,64 g ; Longueur: 18,5 cm
STIMA € 18.000 - 20.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000