448
BRACELET SOUPLE EN OR ET DIAMANTS
semé entièrement de diamants jaunes taillés en marquise, goutte et brillant entre deux lignes ondulées de diamants blancs Poids brut: 41,64 g ; Longueur: 18,5 cm
STIMA € 18.000 - 20.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000