419
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS
En or gris,sertie de diamants et de rubis ovales pesant 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:8g Tour de doigt: 52
STIMA € 800 - 1.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000