419
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS
En or gris,sertie de diamants et de rubis ovales pesant 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:8g Tour de doigt: 52
STIMA € 800 - 1.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000