403
BAGUE EN OR, AIGUE MARINE ET DIAMANTS
ornée d'une aigue-marine ovale pesant 22 cts env., épaulée de diamants. Accompagnée d'un rapport pour l'aigue marine Poids brut: 16,2 g ; Tour de doigt: 56
STIMA € 1.000 - 1.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000