403
BAGUE EN OR, AIGUE MARINE ET DIAMANTS
ornée d'une aigue-marine ovale pesant 22 cts env., épaulée de diamants. Accompagnée d'un rapport pour l'aigue marine Poids brut: 16,2 g ; Tour de doigt: 56
STIMA € 1.000 - 1.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000