395
BAGUE EN OR, SAPHIRS JAUNES, EMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE CHANTECLER
stylisée d'un papillon orné de saphirs jaunes taillés en ovale, d'émeraudes rondes et de diamants. Accompagnée d'un foulard, dans sa pochette. Poids: 18 g ; Tour de doigt: 53 Pour exemplaire similaire: Chantecler Capri Jewels ; The love and creation of beauty ; page 128 ; Rizzoli
STIMA € 5.500 - 6.500
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000