391
BAGUE EN OR, TURQUOISE ET ÉMAIL, SIGNÉE DAVID WEBB
En or jaune émaillée noir et sertie d'une turquoise. La bague est reversible et peut se porter de deux différentes manières. Poinçon or 750 et poin
STIMA € 4.800 - 5.200
249§
STIMA € 54.000 - 60.000