380
BAGUE FLEUR EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
à motif floral, décorée au centre d'un diamant dans un encadrement d'émeraudes taille marquise et de diamants. Poids brut: 7 g ; Tour de doigt: 57
STIMA € 3.000 - 3.500
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000