375
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris, serti de diamants taille baguette pesant 4,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 25g Longueur: 18cm
STIMA € 4.000 - 4.500
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000