366
PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES
En platine, sertis de diamants taille brillant et baguette pour un total de 7 cts environ. Poinçon 950. Poids brut: 16g g Hauteur: 3 cm
STIMA € 17.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000