361
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANT
En or jaune ornée d'un diamant taille ancienne pour env. 1,3 ct et de deux saphirs ronds. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8g Tour de doigt: 51
STIMA € 3.000 - 3.500
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000