337
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chaque pendant formé d'un bouclier bombé pavé de diamants, retenant un motif de cinq palmettes pavées de diamants, finissant par une perle de culture ovoïde Poids brut: 29,99 g
STIMA € 1.500 - 2.200
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000